LT1790BCS6-4.096#TRPBF
رقم الجزء :
LT1790BCS6-4.096#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
5 mA
نوع المرجع
Series
60µVp-p
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.096V
التسامح
±0.1%
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
التيار - الإمداد
80µA
89µVrms
الجهد - الإدخال
4.6V ~ 18V