LT1790BCS6-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1790BCS6-3.3#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التسامح
±0.1%
50µVp-p
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
التيار - الإمداد
80µA
67µVrms
الجهد - الإدخال
3.8V ~ 18V