LT1790BCS6-2.048#TRPBF
رقم الجزء :
LT1790BCS6-2.048#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
5 mA
نوع المرجع
Series
التسامح
±0.1%
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
41µVrms
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.048V
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
22µVp-p
التيار - الإمداد
75µA
الجهد - الإدخال
2.8V ~ 18V