LT1634CCZ-4.096#PBF
رقم الجزء :
LT1634CCZ-4.096#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
تغليف
Bag
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
التيار - الكاثود
15 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.096V
التيار - الإخراج
30 mA
التسامح
±0.2%
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C