LT1634BIS8-1.25#PBF
رقم الجزء :
LT1634BIS8-1.25#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
التسامح
±0.05%
التيار - الإخراج
100 mA
10µVp-p
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C