LT1634ACS8-1.25#TRPBF
رقم الجزء :
LT1634ACS8-1.25#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإدخال
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
نوع المرجع
Shunt
التيار - الإمداد
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التسامح
±0.05%
التيار - الإخراج
100 mA