LT1460EIS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1460EIS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
10µVrms
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V
التيار - الإمداد
165µA
التسامح
±0.125%