LT1460DCS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1460DCS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.1%
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
10µVrms
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V