LT1460ACS8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1460ACS8-10#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.075% 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإمداد
360µA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
نوع المرجع
Series
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
35µVrms
40µVp-p
التسامح
±0.075%
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
10.9V ~ 20V