LT1389BCS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1389BCS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.05%