LT1389BCS8-1.25#PBF
رقم الجزء :
LT1389BCS8-1.25#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإدخال
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
التيار - الإمداد
التيار - الكاثود
600 µA
التيار - الإخراج
20 mA
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.05%