LT1252CN8#PBF
رقم الجزء :
LT1252CN8#PBF
تصنيف المنتجات :
مضخمات ووحدات الفيديو
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8DIP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
نوع الإخراج باللغة العربية
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
عدد الدوائر
1
معدل الانحدار
125V/µs
التطبيقات
Current Feedback
التيار - الإخراج / القناة
55 mA
الجهد الكهربائي - الإمداد، أحادي/ثنائي (±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
التيار - الإمداد
8.5 mA
نطاق التردد -3 ديسيبل
282 MHz