LT1236CCN8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1236CCN8-10#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
وصف
IC VREF PRECISION 0.1% 8DIP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
2mA
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.1%
معامل درجة الحرارة
15ppm/°C
نوع المرجع
Series, Shunt, Buried Zener
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
6µVp-p
3.5µVrms
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V
التيار - الكاثود
1.7 mA