LT1125CSW#PBF
رقم الجزء :
LT1125CSW#PBF
تصنيف المنتجات :
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
وصف
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
Active
نوع المضخم
Standard
نوع الإخراج باللغة العربية
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
4
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
8 V
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
44 V
الحزمة / العلبة
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
16-SO
الجهد - إزاحة الإدخال
30 µV
معدل الانحدار
4.5V/µs
التيار - انحياز الإدخال
8 nA
منتج كسب عرض النطاق
12.5 MHz
التيار - الإمداد
2.3mA (x4 Channels)