LT1034IZ-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1034IZ-2.5#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
تغليف
Bulk
السعر الإجمالي
100
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V, 7V
التسامح
±1.6%
معامل درجة الحرارة
40ppm/°C, -