LT1034CZ-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1034CZ-2.5#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
تغليف
Bag
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V, 7V
التسامح
±1.6%
معامل درجة الحرارة
40ppm/°C, -