LT1034CS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1034CS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V, 7V
التسامح
±1.6%
معامل درجة الحرارة
40ppm/°C, -