LT1034BCZ-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1034BCZ-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
تغليف
Bag
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإدخال
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
التيار - الإمداد
التيار - الإخراج
20 mA
التيار - الكاثود
30 µA
6µVp-p
نوع المرجع
Shunt, Dual
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V, 7V
التسامح
±1.6%
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C, -