LT1021DCS8-10#TRPBF
رقم الجزء :
LT1021DCS8-10#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
السعر الإجمالي
1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
2mA
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
10 mA
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.5%
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
3µVp-p
نوع المرجع
Series, Shunt, Buried Zener
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V
التيار - الكاثود
1.7 mA