LT1019CN8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1019CN8-2.5#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
1
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
1.5mA
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.2%
الجهد - الإدخال
4V ~ 40V