LT1019CN8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1019CN8-10#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 10V 8DIP
1
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
1.5mA
التيار - الإخراج
10 mA
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.2%
نوع المرجع
Series, Shunt
التيار - الكاثود
800 µA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
2.5ppmp-p
2.5ppmrms
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V