LT1019ACS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1019ACS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإمداد
1.3mA
التسامح
±0.05%
معامل درجة الحرارة
5ppm/°C
الجهد - الإدخال
4V ~ 40V