LT1019ACN8-4.5#PBF
رقم الجزء :
LT1019ACN8-4.5#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 4.5V 8DIP
1
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
10 mA
التيار - الإمداد
1.3mA
التسامح
±0.05%
معامل درجة الحرارة
5ppm/°C
نوع المرجع
Series, Shunt
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.5V
التيار - الكاثود
800 µA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
2.5ppmp-p
2.5ppmrms
الجهد - الإدخال
6V ~ 40V