LT1019ACN8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1019ACN8-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإمداد
1.3mA
التسامح
±0.05%
معامل درجة الحرارة
5ppm/°C
الجهد - الإدخال
4V ~ 40V