LT1004CS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1004CS8-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإدخال
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
نوع المرجع
Shunt
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
التيار - الإمداد
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
120µVrms
التيار - الكاثود
20 µA
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C Typical
التسامح
±0.8%