DSP56321VL220
رقم الجزء :
DSP56321VL220
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC DSP 24BIT 220MHZ 196MAPBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
النوع
Fixed Point
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TJ)
الحزمة / العلبة
196-BGA
الجهد - النواة
1.60V
واجهة
Host Interface, SSI, SCI
ذاكرة غير متطايرة
ROM (576B)
ذاكرة الوصول العشوائي على الشريحة
576kB
المورد الجهاز الحزمة
196-MAPBGA (15x15)
معدل الساعة
220MHz