DSP56303AG100
رقم الجزء :
DSP56303AG100
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
144-LQFP
النوع
Fixed Point
الجهد - النواة
3.30V
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
معدل الساعة
100MHz
المورد الجهاز الحزمة
144-LQFP (20x20)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TJ)