CENGPXA270-312-10-550EC
رقم الجزء :
CENGPXA270-312-10-550EC
تصنيف المنتجات :
وحدات التحكم الدقيقة، المعالجات الدقيقة، وحدات FPGA
الصانع :
Beacon EmbeddedWorks
وصف
IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
نوع الوحدة/اللوحة
MCU Core
مساعد المعالج
نوع الموصل
SO-DIMM-144
الحجم / الأبعاد
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
64MB
المعالج الأساسي
PXA270
السرعة
312MHz