25LC256X-E/ST
رقم الجزء :
25LC256X-E/ST
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
تردد الساعة
10 MHz
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
5ms
حجم الذاكرة
256Kbit
تنظيم الذاكرة
32K x 8
واجهة الذاكرة
SPI
الحزمة / العلبة
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)